+7 3412 45 25 00

Ru | Eng

Руководство и педагогический состав

Руководство

Корюков Олег Владимирович - Генеральный директор

Мадьяров Тимофей Алексеевич - Начальник управления по работе с персоналом- начальник ОТЗ

Дресвянникова Марина Сергеевна — Начальник отдела кадров

Миронова Светлана Николаевна — Главный специалист по подготовке кадров

Преподователи

Квалификация педагогического коллектива

 

 

 

Общее количество педагогических работников

76

 

 

Уровень образования педагогов

 

 

 

Высшее

11

 

 

Среднее профессиональное

65

СПИСОК ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ ТЕОРЕТИЧЕСКОГО ОБУЧЕНИЯ

№ п/п Фамилия, Имя, Отчество Привлечен к педагогической по профессии(-ям)
  Должность  
Механосборочный цех № 021
1 Жигалова Людмила Викторовна Газорезчик
  Ведущий инженер-технолог Электрогазосварщик
    Электросварщик ручной сварки
2 Рогозина Ирина Витальевна Токарь
  Руководитель технологической группы Токарь-расточник
    Токарь-карусельщик
    Фрезеровщик
    Шлифовщик
Сталеплавильный цех № 130
1 Лебедев Владимир Федорович Литейщик металлов и сплавов
  Ведущий инженер-технолог Плавильщик
2 Бакаев Юрия Михайлович Формовщик машинной формовки
  Старший мастер участка Выбивальщик отливок
    Стерженщик
3 Зайцев Сергей Васильевич Обрубщик
  Мастер участка  
4 Кубышев Николай Иванович Модельщик по деревянным моделям
  Мастер участка  
5 Соколов Андрей Леонидович Сталевар электропечи
  Старший мастер участка Подручный сталевара электропечи
6 Беляков Денис Владимирович Подготовитель сталеразливочных канав
  Старший мастер участка Разливщик стали
    Огнеупорщик
7 Кутявин Иван Юрьевич Сталевар установки внепечной обработки стали
  Старший мастер участка Подручный сталевар установки внепечной обработки стали
8 Большаков Владимир Вениаминович Шихтовщик
  Мастер участка Обжигальщик
Кузнечно-прессовый цех № 141
1 Тюфтин Виктор Анатольевич Кузнец на молотах и прессах
  Начальник бюро  
2 Талаченец Наталья Константиновна Термист
  Ведущий инженер-технолог  
3 Лихачев Андрей Иванович Токарь
  Ведущий инженер-технолог Токарь-карусельщик
    Фрезеровщик
Энерготеплосиловой цех № 536
1 Прокошев Андрей Валерьевич Водитель электротележки
  Начальник участка  
2 Гареев Руслан Геннадьевич Аппаратчик воздухоразделения
  Начальник участка Машинист компрессорных установок
Ремонтно-механический цех № 537
  Антропов Алексей Петрович Машинист крана
  Заместитель начальника цеха  
  Григорьев Дмитрий Евгеньевич Слесарь-ремонтник
  Механик цеха  
  Шемякин Алексей Владимирович Слесарь-ремонтник
  Мастер по ремонту оборудования  
  Агафонов Константин Владимирович Токарь
  Мастер участка Слесарь-ремонтник

СПИСОК ИНСТРУКТОРОВ ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБУЧЕНИЯ

№ п/п Фамилия, Имя, Отчество Привлечен к педагогической по профессии(-ям)
  Должность  
Механосборочный цех № 021
1 Владыкин Алексей Николаевич Газорезчик
  Газорезчик 5 разряда  
2 Перевозчиков Сергей Пантилеевич Токарь
  Токарь 5 разряда  
3 Заплетин Александр Иванович Токарь
  Токарь 5 разряда  
4 Глухих Игорь Герольдович Токарь
  Токарь 5 разряда  
5 Моряков Михаил Вячеславович Токарь-расточник
  Токарь-расточник 4 разряда  
6 Фиалковский Валентин Максимович Токарь-расточник
  Токарь-расточник 5 разряда  
7 Данилов Алексей Михайлович Токарь-карусельщик
  Токарь-карусельщик 4 разряда  
8 Неганова Мария Ивановна Фрезеровщик
  Фрезеровщик 5 разряда  
9 Соломенников Владимир Витальевич Фрезеровщик
  Фрезеровщик 4 разряда  
10 Микрюков Лев Германович Шлифовщик
  Шлифовщик 6 разряда  
11 Соломенников Алексей Сергеевич Водитель электротележки
  Токарь-расточник 3 разряда  
12 Колоткин Владимир Иванович Электросварщик ручной сварки
  Электросварщик ручной сварки  
  4 разряда  
13 Шкляев Геннадий Павлович Электросварщик ручной сварки
  Электросварщик ручной сварки  
  6 разряда  
Сталеплавильный цех № 130
1 Сергеев Владимир Васильевич Литейщик металлов и сплавов
  Литейщик металлов и сплавов  
  5 разряда  
2 Васильев Вячеслав Борисович Плавильщик металла и сплавов
  Плавильщик металла и сплавов  
  6 разряда  
3 Туров Сергей Александрович Формовщик машинной формовки
  Формовщик машинной формовки  
  3 разряда  
4 Малышев Александр Михайлович Выбивальщик отливок
  Выбивальщик отливок 3 разряда  
5 Лобовиков Сергей Викторович Обрубщик
  Обрубщик 3 разряда  
6 Григорьев Сергей Владимирович Стерженщик ручной формовки
  Стерженщик ручной формовки  
  3 разряда  
7 Батухтин Владимир Иванович Модельщик по деревянным моделям
  Модельщик по деревянным моделям 6 разряда  
8 Агафонов Сергей Вениаминович Сталевар электропечи
  Сталевар электропечи 6 разряда Подручный сталевара электропечи
9 Попов Геннадий Александрович Сталевар установки внепечной обработки стали
  Сталевар установки внепечной обработки стали 6 разряда Подручный сталевар установки внепечной обработки стали
10 Моисеенко Владимир Петрович Подготовитель сталеразливочных канав
  Подготовитель сталеразливочных канав 6 разряда  
11 Петров Василий Иванович Разливщик стали
  Разливщик стали 4 разряда  
12 Пантюхин Сергей Андреевич Огнеупорщик
  Огнеупорщик 4 разряда  
13 Антропов Василий Евгеньевич Шихтовщик
  Шихтовщик 3 разряда  
Кузнечно-прессовый цех № 141
1 Урсегов Анатолий Юрьевич Кузнец на молотах и прессах
  Кузнец на молотах и прессах  
  5 разряда  
2 Слипченко Александр Кузнец на молотах и прессах
  Кузнец на молотах и прессах  
  5 разряда  
3 Коротаев Анатолий Леонидович Машинист на молотах, прессах и манипуляторах
  Машинист на молотах, прессах и манипуляторах 5 разряда  
4 Богатырев Александр Витальевич Машинист на молотах, прессах и манипуляторах
  Машинист на молотах, прессах и манипуляторах 4 разряда  
5 Бурый Роман Владимирович Термист
  Термист 6 разряда  
6 Касимов Айдар Шафигуллович Термист
  Термист 6 разряда  
7 Собянин Сергей Михайлович Термист
  Термист 6 разряда  
8 Морозов Лаврентий Семенович Термист
  Термист 6 разряда  
9 Уласовец Александр Иванович Токарь-карусельщик
  Токарь-карусельщик 6 разряда  
10 Вершинин Сергей Витальевич Токарь
  Токарь 5 разряда  
11 Шамсутдинов Марат Назипович Фрезеровщик
  Фрезеровщик 4 разряда  
Электроучасток № 535
1 Никишин Артем Валентинович Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
  Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда  
2 Возисов Виталий Викторович Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
  Электромонтер по ремонту обмоток и изоляции электрооборудования  
  6 разряда  
  Танаев Валентин Григорьевич Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
  Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 6 разряда  
Энерготеплосиловой цех № 536
1 Овчинникова Альфия Лутфулловна Машинист компрессорных установок
  Машинист компрессорных установок 4 разряда  
2 Перевощикова Светлана Александровна Машинист компрессорных установок
  Машинист компрессорных установок 4 разряда  
3 Наговицын Алексей Борисович Машинист компрессорных установок
  Машинист компрессорных установок 4 разряда  
4 Щетинин Владимир Викторович Машинист компрессорных установок
  Аппаратчик воздухоразделения Аппаратчик воздухоразделения
  6 разряда  
5 Бурнышев Юрий Константинович Аппаратчик воздухоразделения
  Аппаратчик воздухоразделения  
  6 разряда  
6 Пашкин Олег Геннадьевич Аппаратчик воздухоразделения
  Аппаратчик воздухоразделения  
  5 разряда  
7 Бармашов Владимир Михайлович Аппаратчик воздухоразделения
  Аппаратчик воздухоразделения  
  6 разряда  
8 Пильщиков Александр Михайлович Машинист насосных установок
  Машинист насосных установок  
  5 разряда  
9 Абашев Амирхан Хикматуллович Машинист насосных установок
  Машинист насосных установок  
  4 разряда  
10 Масленников Виталий Леонидович Машинист насосных установок
  Машинист насосных установок  
  4 разряда  
11 Анисимов Николай Аверьянович Машинист насосных установок
  Машинист насосных установок  
  4 разряда  
Ремонтно-механический цех № 537
1 Пономарев Виктор Александрович Токарь
  Токарь 5 разряда  
2 Попов Евгений Вениаминович Слесарь-ремонтник
  Слесарь-ремонтник 6 разряда  
3 Сизов Михаил Александрович Слесарь-ремонтник
  Слесарь-ремонтник 6 разряда  
4 Бородин Виктор Алексеевич Слесарь-ремонтник
  Слесарь-ремонтник 6 разряда  
5 Ашихмин Алексей Вениаминович Слесарь-ремонтник
  Слесарь-ремонтник 5 разряда  
6 Макаров Леонид Николаевич Слесарь-ремонтник
  Слесарь-ремонтник 4 разряда  
7 Ходырев Анатолий Андреевич Слесарь-ремонтник
  Слесарь-ремонтник 6 разряда  
8 Дерендяев Иван Александрович Слесарь-ремонтник
  Слесарь-ремонтник 5 разряда  
9 Ларин Алексей Иванович Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
  Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 6 разряда  
10 Кузнецов Игорь Александрович Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
  Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4 разряда  
11 Мошкин Юрий Владимирович Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике
  Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике 5 разряда  
Версия для печати